• Напишите нам
  • denko116@mail.ru
  • +7 (843) 240-28-66
  • +7 (966) 240-28-66 WhatsApp
+7(843)240-28-66 +7(843)240-28-66 +7(966)240-28-66 WhatsApp Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Пурилон гель (Purilon), 15 г.

Пурилон гель (Purilon) применяется для заполнения глубоких пролежней и создания оптимальных условий для заживления.

Перейти к описанию
Быстрая
Доставка
Гарантия
Возврата
Онлайн
Поддержка
720 руб.
Подробнее

Пурилон гель (Purilon) применяется для заполнения глубоких пролежней и создания оптимальных условий для заживления. 
Используется в следующих случаях: 1. сухие глубокие пролежни, содержащие некроз (но при этом неинфицированные) 2. глубокие чистые пролежни на стадии грануляции.

Purilon® (Пурилон) гель – это гидрогель, обладающий уникальными абсорбирующими и гидратирующими свойствами, которые способствуют естественному аутолическому очищению раны. Purilon гель создает условия влажной среды.

Основу Purilon геля составляет натуральные ингредиенты. Purilon гель не содержит добавок и на 90% состоит из ощищенной воды.

Purilon гель размягчает и растворяет некротическую ткань, создавая оптимальное условия влажной среды для быстрого и эффективного очищения раны.

Purilon гель абсорбирует растворенные некротические ткани, струп и избыточный экссудат. Хорошие сорбционные способности снижают риск протекания и мацерации.

Благодаря вязкой структуре гель обладает отличными когезивными свойствами: не растекается, оставаясь на ране. Даже при абсорбировании раневого экссудата и клеточного детрита гель сохраняет когезивные свойства, препятствует протеканию и мацерации околораневой поверхности.

Purilon гель преимущественно показан для сухих и влажных некротических ран, а также для смешанных ран с участками некротической и грануляционной ткани. Гель также используется для создания условий влажного заживления раны.

Purilon гель легко накладывается и удаляется из раны.