• Напишите нам
  • denko116@mail.ru
  • +7 (843) 240-28-66
  • +7 (966) 240-28-66 WhatsApp
+7(843)240-28-66 +7(843)240-28-66 +7(966)240-28-66 WhatsApp Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

ВитаВаллис (VitaVallis) для лечения длительно незаживающих (хронических) ран. 10х10см.

Эффективна при лечении пролежней, трофических и диабетических язв. Высокоэффективна при лечении ран, трудно поддающихся медикаментозному лечению. Рекомендуется для людей с ослабленным иммунитетом, с нарушениями обмена веществ или непереносимостью антибиотиков.

Перейти к описанию
Быстрая
Доставка
Гарантия
Возврата
Онлайн
Поддержка
240 руб.
Подробнее

Назначение

Предназначена для лечения

  • ран с плохой тенденцией к заживлению,
  • трофических и диабетических язв, пролежней,
  • ран с сильной или умеренной эксудацией.

Описание

Не содержит антибиотиков и фармпрепаратов. Изготовлена из антимикробного сорбционного полотна, импрегнированного частицами гидроксида алюминия, обработанных коллоидным серебром. Имеет атравматичный сетчатый слой.

Свойства

Оказывает ранозаживляющее действие, обладает высокой впитывающей способностью. Не оказывает токсического воздействия на рану и прилегающие ткани, способствует непрерывному очищению раны, стимулирует регенерацию, минимизирует образование рубцов. Хорошо драпируется, безболезненно и без остатков удаляется. Не вызывает сенсибилизации и аллергии при длительном применении.

Обладает выраженным местным неспецифическим антисептическим действием. Особенно рекомендуется для пациентов при непереносимости антибиотиков и других противомикробных препаратов.

Эффективно очищает рану, снижает болевые ощущения, устраняет зуд, способствует устранению неприятного запаха из раны, оказывает стимулирующее заживление и эпителизацию действие.

Эффективно действует на грамположительные и грамотрицательные бактерии (включая резистентные к антибиотикам штаммы).

Способ применения

Повязка накладывается на рану стороной с сетчатым атравматичным слоем. Фиксацию повязки осуществляют с помощью марлевого, трубчатого сетчатого бинта или фиксирующего пластыря. При необходимости повязка может быть вырезана ножницами по контуру и размеру раны. В зависимости от течения раневого процесса и характера отделяемого повязка может оставаться на ране до 7 дней.

Повязка является одноразовой.

Внимание! Не использовать повязку совместно с мазями.

Произведено  Россия, г. Томск