• Напишите нам
  • denko116@mail.ru
  • +7 (843) 240-28-66
  • +7 (966) 240-28-66 WhatsApp
+7(843)240-28-66 +7(843)240-28-66 +7(966)240-28-66 WhatsApp Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Термо-сумка для шприц-ручек и инсулина (с гелевым пакетом) 180мм*180мм

Термо-сумка для шприц-ручек и инсулина имеет специальные отделения для хранения: глюкометра, тест-полосок, шприц-ручек, прокалывателя и лекарств. В состав термо-сумки входит специально разработанный гель, который регулирует температурный режим, необходимый для инсулина. Он поддерживает необходимую температуру внутри закрытой термо-сумки до 10 часов

Перейти к описанию
Быстрая
Доставка
Гарантия
Возврата
Онлайн
Поддержка
1 480 руб.
Подробнее

Термо-сумка для шприц-ручек и инсулина имеет специальные отделения для хранения: глюкометра, тест-полосок, шприц-ручек, прокалывателя и лекарств. В состав термо-сумки входит специально разработанный гель, который регулирует температурный режим, необходимый для инсулина. Он поддерживает необходимую температуру внутри закрытой термо-сумки до 10 часов

Термосумка нужна тем

  • Кто использует инсулин!
  • Переносит по жаре или холоду тест-полоски!
  • Не хочет подвергать свой глюкометр механическим повреждениям!
  • Пользуется дополнительными лекарствами, которые нельзя замораживать или перегревать.

Сумка спроектирована таким образом, что при падении почти исключена возможность механического повреждения прибора.

Способ применения

 Режим «охлаждение»:Аккумулятор температуры охлаждается до -18 градусов. Для этого, его необходимо поместить в морозильную камеру не менее чем на 2 часа до использования. Рекомендуемое время охлаждения 12 часов.
Режим «нагрев»:В режиме нагрев аккумулятор помещают на горячий предмет (например батарею), или разогревают в микроволновой печи. Разогрев в микроволновой печи допускается только в емкости с водой.Вода должна полностью покрывать аккумулятор. Время разогрева не должно превышать 1-2 минуты. При необходимости дополнительного разогрева аккумулятора температуры, используйте интервалы 30 секунд.

Компрессы THERMOS - это компрессы горячего или холодного действия, которые позволяют вам с легкостью использовать естественную терапевтическую силу тепла или холода. Это просто. Капающие пакеты со льдом и текущие грелки остаются в прошлом.

Мягкие, легкие и прочные компрессы "Thermos" обеспечивают безопасный легкодоступный источник тепла или холода, что позволяет лечить боль без анальгетиков и обезболивающих.

Показания к Холодной терапии

Холод обеспечивает быстрое облегчение боли, уменьшая опухоли, успокаивая жжение. Применение холода поможет уменьшить болевые ощущения, вызванные различными травмами.

Показания к Горячей терапии

Тепло помогает успокоить боли, вызванные артритом, и мышечную боль,снимая напряжение, способствуя улучшению циркуляции крови.

Применение

Для приготовления холодного компресса поместите его в холодильник или морозильную камеру в соответствии с инструкцией.

Для приготовления горячего компресса поместите его в горячую воду или в микроволновую печь в соответствии с инструкцией.

Размер термо-сумки

180мм*180мм

Размер гелевого пакета

11/17 см (Вес: 150 гр.)

Состав геля

вода, пищевой крахмал, натуральные минеральные добавки и консервант.
Страна производитель: Россия