• Напишите нам
  • denko116@mail.ru
  • +7 (843) 240-28-66
  • +7 (966) 240-28-66 WhatsApp
+7(843)240-28-66 +7(843)240-28-66 +7(966)240-28-66 WhatsApp Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

DiaDerm регенерирующий крем для кожи 46 мл.

Крем для кожи с проблемными участками и микроповреждениями, регенерирующий кожу на самых глубоких уровнях.

Перейти к описанию
Быстрая
Доставка
Гарантия
Возврата
Онлайн
Поддержка
210 руб.
Подробнее

Крем для кожи с проблемными участками и микроповреждениями, регенерирующий кожу на самых глубоких уровнях, создан для полноценного ухода за кожей. Образованные в результате болезни трещины и микроповреждения, ссадины и царапины нуждаются в бережном и тщательном уходе, лечении и восстановлении кожи на этих участках.
Препарат обеспечивает хорошую и быструю регенерацию эпидермиса и восстанавливает целостность кожи.

Состав
Кровоостанавливающий комплекс включает экстракт бадана и масло шалфея.
Пленкообразующий комплекс создан вощиной и лиственничной смолой.
Антибактериальный комплекс и регенерирующий комплекс образованы шалфеем мускатным, аллантоином, маслом облепихи, комплексом витаминов А, Е и С, маслом мяты.
 
 
Методика фармокологического действия
Крем DiaDerm с регенерирующим эффектом ускоряет восстановление кожи на микроповреждениях и проблемных участках, препятствует проникновению инфекции в поврежденные места. Благодаря активным компонентам достигается регенерация кожи.
Масло мяты и шалфея быстро и эффективно устраняет болевые ощущения кожи, а экстракт бадана обладает выраженным вяжущим и противовоспалительным действием, способствует остановке капиллярных кровотечений.
Пленкообразующая основа крема, образованная сополимерами и лиственничной смолой, предохраняет раны и трещины кожи от загрязнения. Бактерицидная активность биологически активных компонентов предохраняет кожу от различных инфекций. Входящие в состав крема витамины, а также натуральные масла шалфея и облепихи способствуют активным процессам регенерации поврежденной кожи.
 
 
Показания к применению
Препарат можно использовать для ухода за поврежденной кожей, для ускорения заживления микроповреждений на местах инъекций и заборов крови на анализ, при трещинах, царапинах и ссадинах.
 
 
Способ применения и дозы
Нанести небольшое количество крема на поврежденные участки кожи, распределить его по поверхности и дать впитаться. Применять по мере необходимости.