• Напишите нам
  • denko116@mail.ru
  • +7 (843) 240-28-66
  • +7 (966) 240-28-66 WhatsApp
+7(843)240-28-66 +7(843)240-28-66 +7(966)240-28-66 WhatsApp Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

62446 ConvaTec Калоприемники однокомпонентные колостомные "Стомадресс Плюс"

Стомадресс Плюс - однокомпонентный недренируемый калоприемник с фильтром. Он выполнен из высококачественного полиэтилена, который надежно изолирует содержимое, запах и не производит шума при движении.

Перейти к описанию
Быстрая
Доставка
Гарантия
Возврата
Онлайн
Поддержка
160 руб.
Подробнее

Стомадресс Плюс - однокомпонентный недренируемый калоприемник с фильтром.
Он выполнен из высококачественного полиэтилена, который надежно изолирует содержимое, запах и не производит шума при движении.
С одной стороны мешок покрыт сетчатым материалом, который способствует хорошей циркуляции воздуха, быстрому испарению пота, создает комфортные условия для кожи вокруг мешка, быстро высыхает при намокании. 
Клеящая пластина выполнена из адгезива компании Конватек - Стомагезива. Состоит Стомагезив из пектина, желатина и карбоксиметилцеллюлозы. Применение таких составляющих уменьшает риск раздражений, покраснений и аллергических реакций кожи. Адгезив создаёт надежную защиту от протечек, бережет кожу от воздействий кишечного отдаляемого и способствует безболезненному удалению пластины с кожи.
Адгезив отличается гибкостью, способен следовать естественному рельефу кожи, не стесняет движений. 
Мешок имеет угольный фильтр, который эффективно устраняет неприятные запахи, выпускает скопившийся воздух, тем самым препятствует возможности вздутия и разрыва мешка. 

С точки зрения удобства, закрытые мешки предназначены для одноразового применения, что делает их идеальными для особенных событий и интимных моментов, или даже для ежедневного использования. У них нет дренирующего отверстия или зажима. Пациент просто снимает мешок, кладет его в одноразовый пакет и выбрасывает. 
Рекомендуются в большей степени для колостомы.
 

Размер: вырезаемое отверстие 19-64мм

стома5

Производство   США