• Напишите нам
  • denko116@mail.ru
  • +7 (843) 240-28-66
  • +7 (966) 240-28-66 WhatsApp
+7(843)240-28-66 +7(843)240-28-66 +7(966)240-28-66 WhatsApp Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Протеокс-Т, для очищения гнойных пролежней, 10х10 см.

Протеокс-Т, для очищения гнойных пролежней, 10х10 см. Протеокс-Т, тонкое раневое покрытие с трипсином для лечения инфицированных пролежней. В короткий срок очищает рану от некроза и гноя, снимает воспаление. Является альтернативой первичной хирургической обработке. Сокращают общие сроки лечения пролежней более чем в 2 раза.

Перейти к описанию
Быстрая
Доставка
Гарантия
Возврата
Онлайн
Поддержка
0 руб.
Подробнее

Протеокс в Казани: эффективная борьба с пролежнями

ПротеоксПосле проведения хирургических операций далеко не всегда пациенту позволяют вставать, и он может оставаться в постели довольно долго, не имея возможности даже самостоятельно повернуться. В этом случае помимо реабилитационного периода медики занимаются лечение образующихся пролежней. Чтобы облегчить их работу и состояние больного, был создан Протеокс-Т – тонкое раневое покрытие для обеззараживания, удаления гноя и снятия воспаления максимально безболезненно. Это прекрасная альтернатива первичной хирургической обработке. Использование данного раневого покрытия позволяет существенно снизить срок лечения (примерно в 2 раза).
 В качестве впитывающего слоя поверх лечебных повязок Протеокс-Т при умеренном и обильном отделяемом из раны используется повязка Цетувит Е (Zetuvit E).  
 Зафиксировать бинтом Пеха-Хафт или Кобинт, пластырем Омнификс,  ОмниСилк,  ОмниПор.
 

Купить Протеокс-Т в интернет-магазине Дэнко.РФ

В Казани купить Протеокс-Т для очищения гнойных пролежней надлежащего качества можно в интернет-магазине Дэнко.РФ. У нас также представлено раневое покрытие для нехирургического очищения гнойно-некротических ран Протеокс-ТМ. Мы предлагаем товары отличного качества по приемлемым ценам. Оставляйте ваши заказы на сайте или звоните нам по телефонам.