• Напишите нам
  • denko116@mail.ru
  • +7 (843) 240-28-66
  • +7 (966) 240-28-66 WhatsApp
+7(843)240-28-66 +7(843)240-28-66 +7(966)240-28-66 WhatsApp Перезвоните мне
Пн-Пт: с 10:00 до 18:00, Сб-Вс: выходной
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина
Каталог товаров

Трейнер для брекетов T4B :

T4B Трейнер для брекетов - аппарат для совместного ношения с брекет-системой, для коррекции миофункциональных причин зубочелюстных аномалий и установки носового дыхания.

Перейти к описанию
Быстрая
Доставка
Гарантия
Возврата
Онлайн
Поддержка
8 600 руб.
Подробнее

T4B Трейнер для брекетов - аппарат для совместного ношения с брекет-системой, для коррекции миофункциональных причин зубочелюстных аномалий и установки носового дыхания.
Трейнер T4B  для брекетов позволяет совместить стадии аппаратурного и функционального лечения, что ускоряет процесс ортодонтической коррекции. При устранении вредного воздействия миофункциональных привычек, повышается стабильность результатов лечения.
Особенности конструкции Т4В способствуют профилактике дисфункций ВНЧС, встречающейся у большинства пациентов юношеского возраста.
Трейнер для брекетов обеспечивает смыкание челюстей по I классу, может быть использован совместно с эластиками II класса, для чего следует вырезать участки для замков.
Особенности:
- не требуется снятия слепков и специальной подгонки;
- универсальный размер для всех пациентов;
- защищает мягкие ткани полости рта от повреждений брекетами;
- при необходимости можно подрезать дистальные концы аппарата;
- изготовлен из пластичного силикона, что обеспечивает максимальное прилегание трейнера и комфорт для пациента.
Этот трейнер эффективно используется для устранения дисфункций и в период до постановки брекет-систем, что позволяет интегрировать 1-ый и 2-ой этапы лечения. Для достижения наилучших результатов, рекомендуется начинать лечение за 3-6 месяцев до окончания прорезывания постоянных зубов, после этого брекеты фиксируются на верхнюю челюсть и лечение с использованием тренера продолжается еще 6 месяцев.
Предлагаемый план лечения во многих случаях позволяет избежать фиксации брекетов на нижний зубной ряд, что значительно удешевляет стоимость лечения.